当前位置:首页 > 综合百科>正文

淘宝怎么联系商家放单 怎么找放单的淘宝商家知识具体详情


作者:admin  来源:网络 发布:2023-04-12 11:14:38 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/114832.html  评论:0  收藏

大家好,小编浅斟朱颜睡来为大家讲解下。淘宝怎么联系商家放单,怎么找放单的淘宝商家很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、联系淘宝商家客服。

2、在手机桌面打开并登录淘宝APP。

3、单击下面菜单栏上的“消息”。

4、点击右上角的“”,选择“创建组”。

5、输入群组名称"商户计费"等信息,点击"下一步"。

6、单击进入发布组。

7、输入“如有商家下单,请私信联系或聊天”等信息,发送到群里。商家看到了,就会联系。

以上就是淘宝怎么联系商家放单方面的全部内容,如果感兴趣的话,可以收藏,也可以转发给小伙伴们哦。

上一篇:红茶9大奇效护肤抗伤风去口臭,具体指什么?
下一篇:函数单调性的定义是什么啊 函数单调性的定义是什么啊指

相关热词搜索:淘宝怎么联系商家放单 北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1