当前位置:首页 > 综合百科>正文

苹果手机开机密码怎么设置


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:25:49 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/4598.html  评论:0  收藏

2、在设置界面,找到控制id与密码并点击它。

3、在触控id与密码界面,找到打开密码。

4、点击保留。

5、输入想要的开机密码。

6、最后输入apple id所对应的密码并点击继续就可以了。

上一篇:低音振膜是什么
下一篇:鸿蒙电子勋章是什么意思

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1