当前位置:首页 > 综合百科>正文

买手机分期付款怎么付


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:25:54 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/4675.html  评论:0  收藏

1、通过网上商城,选择应心手机。提交订单并选择分期付款。根据弹出的窗口,选择申请分期付款并确认订单分期信息。点击付款,分期付款有利息。

2、还可以通过信用卡官网分期购买手机,或者通过手机官网上购买,也可以实现信用卡分期付款。

上一篇:华为手机投屏电视方法
下一篇:vivo手机正常寿命

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1