当前位置:首页 > 综合百科>正文

小米平板怎么恢复出厂设置


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:25:57 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/4727.html  评论:0  收藏

2、在设置界面找到“更多设置”并点击。

3、右侧出现更多设置,找到“备份和重置”并点击。

4、点击“恢复出厂设置”。

5、恢复出厂设置个人数据一定会清除。

6、格式化模拟SD卡则可选择性清除。

7、根据自身需求选择。

8、完成后,点击下面“重置平板电脑”即可恢复出厂设置。

上一篇:internetexplorer已停止工作怎么办
下一篇:aqara跟小米什么关系

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1