当前位置:首页 > 综合百科>正文

qq水印相机在哪里


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:03 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/4812.html  评论:0  收藏

1.打开QQ 以后,点击屏幕下方的“动态”按钮,再点击“好友动态”。

2.在空间好友动态页面点击屏幕右上角的“+”按钮。

3.然后在顶部弹出的选项中点击“水印相机”。

4.随后在打开的相机拍照界面会看到左下方加有水印。

5.点击相机中的“水印”可以更换不同网络的水印。

上一篇:mi play是小米什么型号
下一篇:电脑启动不了

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1