qq单向好友管理教程
1、进入应用,登录QQ账户,点击头像进入【菜单】。
2、在菜单页面,进入【设置】。
3、在设置页面,进入【隐私】。
4、在隐私页面,进入【单向好友管理】。
5、在单向好友管理页面,点击【解除】可将自己从对方好友列表删除。
6、选择【多选】完成勾选,并点击【解除】可批量解除单向好友。
上一篇:consist硬盘分区什么意思下一篇:c盘红了怎么解决
1、进入应用,登录QQ账户,点击头像进入【菜单】。
2、在菜单页面,进入【设置】。
3、在设置页面,进入【隐私】。
4、在隐私页面,进入【单向好友管理】。
5、在单向好友管理页面,点击【解除】可将自己从对方好友列表删除。
6、选择【多选】完成勾选,并点击【解除】可批量解除单向好友。
上一篇:consist硬盘分区什么意思
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1