微信转账收款后钱去哪里了
1、微信转账收款后的钱会进入微信零钱中。
2、微信转账收款后的钱查看方法如下:
打开手机,点击微信图标;
进入后,输入账号密码进行登录;
登录成功后,点击右下角的我;
进入后点击钱包;
在钱包界面即可查看零钱。
上一篇:qq空间如何加密下一篇:苹果手机运动与健康在哪里设置
1、微信转账收款后的钱会进入微信零钱中。
2、微信转账收款后的钱查看方法如下:
打开手机,点击微信图标;
进入后,输入账号密码进行登录;
登录成功后,点击右下角的我;
进入后点击钱包;
在钱包界面即可查看零钱。
上一篇:qq空间如何加密
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1