当前位置:首页 > 综合百科>正文

退出恢复模式怎么做


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:26 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5176.html  评论:0  收藏

1、以苹果手机为例。步骤:断开数据线,将iphone关机,关机后,按住HOME键保持不动。

2、连接数据线至电脑,松开HOME键,恢复模式进入成功。连接itunes后,同样会提示已进入恢复模式。退出恢复模式:同时按住HOME键和POWER键,直至屏幕出现白色苹果LOGO即可。

上一篇:怎么关闭移动宽带光猫的无线上网功能
下一篇:重新设置tplink路由器步骤

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1