当前位置:首页 > 综合百科>正文

vivo手机通话黑名单在哪里


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:28 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5213.html  评论:0  收藏

1、打开vivo手机,点击电话。

2、进入通话记录界面,点击需要加入黑名单电话号码后面的按钮。

3、页面弹出详情,点击加入黑名单。

4、进入加入黑名单界面,点击完成。

5、黑名单加入成功之后,页面下方会弹出导入成功。

6、如果需要查看加入黑名单的电话号码,点击手机的i管家。

7、进入i管家界面,点击骚扰拦截。

8、页面跳转,分别点击信息拦截、来电电拦截、广告拦截,就可以看到被加入黑名单的电话号码了。

上一篇:老年异性能相处吗
下一篇:微软账号注册方法

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1