当前位置:首页 > 综合百科>正文

我的小蜜如何取消关注


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:32 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5269.html  评论:0  收藏

1、首先打开手机淘宝APP;点击下方的消息,点击消息管理;点击消息号助手;点击我的小蜜;点击取消关注即可。

2、阿里小蜜是一个无线端多领域私人助理,是一款人工智能服务产品,会员可以通过手机淘宝任意二级页面便捷的找到小蜜,按照一个客服小二日均接待100余人来计算,小蜜的服务能力堪比3.3万个客服小二。在手机淘宝客户端【我的淘宝】中即可以找到,点击进入后可以和他文字、语音交流。

上一篇:声卡怎么调试
下一篇:如何给mac装windows

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1