当前位置:首页 > 综合百科>正文

如何把微信匿名


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:36 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5326.html  评论:0  收藏

1、首先,打开微信,在微信页面点击上方的搜索图标,进入搜索界面。

2、进入搜索界面后,在输入框中输入一封私信,然后点击进入一封私信小程序。

3、进入后,在一封私信空白页面中编辑自己想要说的话,接下来填写匿名以及密码和数字,点击装进信封。

4、最后选择想要发送的好友,在弹出的小窗口中我们点击右下方的发送即可。

上一篇:电脑cpu线程数是什么意思
下一篇:苹果手机怎么下载微信

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1