当前位置:首页 > 综合百科>正文

怎么用手机充q币


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:56 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5642.html  评论:0  收藏

1、进入自己的QQ钱包。QQ面板上侧都能看到的。

2、打开之后在点击充值Q点Q币!

3、进入到充值页面就能看到充值的方式,这上面只有针对的网银和财付通的。要手机充值就点击其他方式充值。

4、点击其他方式充值就会进入腾讯充值中心。在左侧的导航里面选择移动、联通或者电信。

5、然后点击下一步。在输入充值数量和要充值的QQ号码即可。

上一篇:cad全屏显示的快捷键
下一篇:win7怎么激活

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1