qq音乐怎么取消自动续费
1、打开手机上QQ音乐APP,点击左上角“我的”,然后点击“会员中心”处。
2、进入会员中心后,点击页面右上角的“更多”,选择“个人中心”。
3、将个人中心页面拉到最底部,会看到有个“管理我的自动续费”选项。进入这个服务后,可以看到目前已开通的所有的自动续费项目活动,关闭这些服务即可。
上一篇:png怎么转成pdf格式下一篇:怎么在方格内打√号
1、打开手机上QQ音乐APP,点击左上角“我的”,然后点击“会员中心”处。
2、进入会员中心后,点击页面右上角的“更多”,选择“个人中心”。
3、将个人中心页面拉到最底部,会看到有个“管理我的自动续费”选项。进入这个服务后,可以看到目前已开通的所有的自动续费项目活动,关闭这些服务即可。
上一篇:png怎么转成pdf格式
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1