小米11mediacodec如何关闭
演示机型:小米11 系统版本:MIUI12.0.7 APP版本:小米浏览器v9.0.0.4
1、在MIUI系统桌面向上滑动,在出现的搜索框中输入 广告 ,即可出现 个性化广告推荐 的关闭的入口。
2、打开应用MIUI的应用商店,依次进入我的-设置-推荐,这里有 个性化推荐 和
上一篇:如何把原图片上的字替换下一篇:电脑安全模式怎么进
演示机型:小米11 系统版本:MIUI12.0.7 APP版本:小米浏览器v9.0.0.4
1、在MIUI系统桌面向上滑动,在出现的搜索框中输入 广告 ,即可出现 个性化广告推荐 的关闭的入口。
2、打开应用MIUI的应用商店,依次进入我的-设置-推荐,这里有 个性化推荐 和
上一篇:如何把原图片上的字替换
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1