当前位置:首页 > 综合百科>正文

华为小窗口怎么弄出来


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:25:50 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/4603.html  评论:0  收藏

1、首先在华为手机页面中,找到设置按键并进行点击进入。

2、点击当前页面下方的智能辅助并点击进入。

3、来到页面即可看到单手模式并进行点击进入。

4、这时就能够看见当前页面中的单手模式点击就小窗口就开启了。

上一篇:苹果双卡怎么设置副卡铃声
下一篇:如何恢复桌面图标

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1