微信改名了为什么还是原来的名字
(3)进入【个人设置】的详细页面后选择【名字】。
(4)在【设置名字】中输入想要更改的名字后点击【完成】进行保存。
(5)返回【个人信息】的详细页面,名字成功变更。
上一篇:安卓手机怎么查看iccid下一篇:Win10清理C盘空间的方法
(3)进入【个人设置】的详细页面后选择【名字】。
(4)在【设置名字】中输入想要更改的名字后点击【完成】进行保存。
(5)返回【个人信息】的详细页面,名字成功变更。
上一篇:安卓手机怎么查看iccid
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1