当前位置:首页 > 综合百科>正文

拼多多0元下单怎么开通


作者:admin  来源:网络 发布:2023-03-23 22:14:28 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/95514.html  评论:0  收藏

拼多多0元下单的开通方法如下:1、打开拼多多app。2、进入右下方的“个人中心”界面。3、点击“设置”按钮。4、点击页面中的“先用后付设置”。5、进入页面后点击“立即领取”按钮完成开通即可0元下单。

1、打开拼多多app。

2、进入右下方的“个人中心”界面。

3、点击“设置”按钮,进入设置页面。

4、点击页面中的“先用后付设置”。

5、进入页面后点击“立即领取”按钮完成开通即可0元下单。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:拼多多5.85.0

上一篇:华为mate40pro截屏怎么操作
下一篇:qq怎么取消屏蔽临时会话的人

相关热词搜索:拼多多0元下单怎么开通 北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1